Кассовая программа для бизнеса — как выбрать лучшую в 2023

Кассовая программа

Часть 1. Кассовая программа для бизнеса: как выбрать лучшую среди многих в 2023 году?

Виды продаж, которые вы совершаете, и виды задач, которые вы хотите решить или автоматизировать с помощью программного обеспечения  —  зависят от типа вашего бизнеса. Оживленное кафе может иметь другие потребности, чем бутик одежды, а кассовая программа для магазина продуктов, по понятным причинам совсем не подходит, например, для автоматизации кафе или ресторана.

Любая кассовая программа для малого бизнеса, а вернее ее стоимость (первоначальная и дальнейшая стоимость владения), безопасность, отказоустойчивость, функциональность и удобство использования должны быть главными факторами при ответе на вопрос: кассовая программа для бизнеса — какую выбрать? Эта статья поможет вам понять, на что обращать внимание при выборе программного обеспечения для автоматизации бизнеса, чтобы вы могли принять правильное решение.

Начнем наше глубокое погружение в мир автоматизации бизнеса. 

Автоматизация бизнеса. Что такое POS-система и из чего она состоит?

Point of Sale (точка продаж) позволяет вам обслуживать Ваших клиентов быстро, продавать товары и принимать платежи. Это как кассовый аппарат с мозгами, и его можно разбить на два основных компонента:

 

Hardware (аппаратное обеспечение):

POS-система имеет оборудование, которое позволяет принимать платежи. Если вы приобретаете новую POS-систему, убедитесь, что она принимает все формы оплаты, включая наличные, кредитные карты и мобильные платежи, как это делает кассовая программа Галион.Касса.  Так же POS-система должна печатать чеки, хранить историю работы кассира и сканировать штрих-коды — весь этот функционал поддерживается и постоянно развивается в программном обеспечении Галион.

 

Software (программное обеспечение): 

Программное обеспечение, например автоматизация ресторана в Симферополе на базе кассовой программы  Галон.Кабаре — похоже на ваш командный центр. На базовом уровне это позволяет вам быстро находить и продавать товары в моменте обслуживания Ваших клиентов. Более современные решения для точек продаж также должны включать такие полезные инструменты, как отчеты о продажах, затратах, прибыли и взаиморасчеты с вашими поставщиками и клиентами, управлять системой скидок, дисконтных и бонусных карт, складом и запасами — все это позволяет контролировать кассовая программа Галион.Розница, если Вам нужна программа для автоматизации розничного магазина или Галион.Кабаре, если Вам нужна кассовая программа для ресторана или кафе.

 

Автоматизация бизнеса. Платежи

Кассовая программа и POS-система обязаны также позаботятся и гарантировать перевод средств на ваш банковский счет после каждой продажи в момент обслуживания клиентов. Отказоустойчивость — один из главных аргументов, который должен влиять на принятие решения при покупке той или иной системы автоматизации бизнеса. Только этот фактор может гарантировать для вашего бизнеса то, что вы будет зафиксирована каждая продажа и система будет обслуживать Ваших клиентов 24/7. Одно из главных преимуществ программного обеспечения от компании ООО «Галион-ИТ» — это то, что производитель лично гарантирует высочайшую отказоустойчивость программных продуктов Галион. Автоматизация ресторана и автоматизация магазина от компании Галион — лучшее решение с персональной гарантией от производителя работы продукта в режиме nonstop — 24/7.

 

Автоматизация бизнеса. Когда вам нужна кассовая программа и POS-система?

Если вы хотите принимать платежи по кредитным и дебетовым картам и иметь оптимизированную систему отслеживания продаж, возможно, стоит инвестировать в автоматизацию бизнеса — кассовая система Галион.Касса, специально созданная для малого бизнеса. Даже очень малые предприятия выигрывают от хорошей, функциональной и самое главное недорогой системы автоматизации. Наше предложение является самым выгодным на рынке — стоимость владения всего 333 руб. в месяц!

Если у вас нет надежной системы для электронной регистрации каждой продажи, вам будет трудно получить точное представление о том, что вы продаете. По сути, чем больше у вас данных о вашем бизнесе, тем лучше вы сможете принимать обоснованные решения. Кроме того, наличие POS-системы для малого бизнеса помогает вашему бизнесу выглядеть более законным, что особенно важно, если вы только начинаете.

Продолжение следует.

Мы в Контакте: https://vk.com/galioit

© 2024. Все права защищены